Predições de Ténis - Dicas de Aposta de Ténis e Escolhas para Hoje

Pre-Match Prognósticos de Ténis

2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry Total games !selection! 17.5 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper Total games !selection! 17.5 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 17.5 63h55m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 17.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 17.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 17.5 39h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 12:30 GMT Daniil Romanov - Michal Krajci Total games !selection! 17.5 38h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry Total games !selection! 20.5 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper Total games !selection! 20.5 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 20.5 68h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 20.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 20.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 20.5 46h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 00:30 GMT,In Progress Rinky Hijikata - Alexis Galarneau Total games !selection! 20.5 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-18 23:00 GMT,In Progress Adam Walton - Tristan Schoolkate Total games !selection! 20.5 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Yu Hsiou Hsu - Bu Yunchaokete Total games !selection! 20.5 29h55m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Mark Lajal - Ricardas Berankis Total games !selection! 20.5 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Lloyd Harris - Sho Shimabukuro Total games !selection! 20.5 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Tung-Lin Wu - Alibek Kachmazov Total games !selection! 20.5 17h40m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Oliver Crawford - Stefan Kozlov Total games !selection! 20.5 08h25m Tallahassee Challenger ATP Challenger
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon Total games !selection! 20.5 19h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Hernan Casanova - Ergi Kirkin Total games !selection! 20.5 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:30 GMT Clement Chidekh - Gabriele Piraino Total games !selection! 20.5 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Kirill Kivattsev - Omni Kumar Total games !selection! 20.5 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak Total games !selection! 20.5 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Nicola Kuhn - Ryan Nijboer Total games !selection! 20.5 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Joshua Sheehy - Kristjan Tamm Total games !selection! 20.5 00h40m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Eliakim Coulibaly - Alex Knaff Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Max Wiskandt - Stuart Parker Total games !selection! 20.5 157h25m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Moerani Bouzige - Robin Bertrand Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Valerio Perruzza - Neil Oberleitner Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Pietro Marino - Maxime Chazal Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Stefan Popovic - Kristijan Juhas Total games !selection! 20.5 46h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Stefan Vujic - Paul Barbier Gazeu Total games !selection! 20.5 40h55m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Mariano Tammaro - Branko Djuric Total games !selection! 20.5 62h55m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Jack Loge - Zoran Ludoski Total games !selection! 20.5 35h09m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Stefan Adrian Andreescu - Noah Lopez Total games !selection! 20.5 30h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Leonardo Rossi - Luka Pavlovic Total games !selection! 20.5 63h55m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Denys Klok - Bekkhan Atlangeriev Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 07:00 GMT Sergey Fomin - Savva Polukhin Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Louis Dussin - Alexandre Reco Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Azay-le-Rideau ITF Men
2024-04-19 10:30 GMT Albert Pedrico Kravtsov - Darwin Blanch Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Telde ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Andrea Picchione - Giuseppe La Vela Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Juan Pablo Paz - Facundo Juarez Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Philip Henning - Kokoro Isomura Total games !selection! 20.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 15.5 63h55m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 15.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 15.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 15.5 39h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan !selection! to win match 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge !selection! to win match 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Aliona Falei - Suzan Lamens !selection! to win match 02h55m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Jaimee Fourlis - Deborah Chiesa !selection! to win match 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Antonia Ruzic - Veronika Erjavec !selection! to win match 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Justina Mikulskyte - Chloe Paquet !selection! to win match 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Francesca Curmi - Anna Bondar !selection! to win match 02h55m W75 Chiasso ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Daria Snigur - Victoria Kan !selection! to win match 02h55m W50+H Calvi ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Hong Yi Cody Wong - Lanlana Tararudee !selection! to win match 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang !selection! to win match 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Fangzhou Liu - Yufei Ren !selection! to win match 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Zongyu Li - Xinxin Yao !selection! to win match 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Malene Helgo - Antonia Schmidt !selection! to win match 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Gloria Ceschi - Alison Van Uytvanck !selection! to win match 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:30 GMT Sada Nahimana - Emma Lene !selection! to win match 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Beatrice Ricci - Sofia Shapatava !selection! to win match 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Ayla Aksu - Nahia Berecoechea !selection! to win match 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Lucie Havlickova - Laura Hietaranta !selection! to win match 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Stephanie Wagner - Jennifer Ruggeri !selection! to win match 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:30 GMT Jana Stojanova - Aneta Laboutkova !selection! to win match 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Anja Stankovic - Anastasiya Zaparyniuk !selection! to win match 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Daria Yesypchuk - Judith Hernandez Miranda !selection! to win match 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Ana Giraldi Requena - Madelief Hageman !selection! to win match 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Alisa Vasileva - Stefania Bojica !selection! to win match 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Luisa Meyer Auf Der Heide - Laura Cilekova !selection! to win match 73h40m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Laura Svatikova - Natalija Senic !selection! to win match 73h40m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Ana Grubor - Doroteja Petrovic !selection! to win match 73h40m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 09:30 GMT Emma Slavikova - Nikol Palecek !selection! to win match 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-20 09:05 GMT Eva Maria Ionescu - Dimitra Pavlou !selection! to win match 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Ilay Yoruk - Basak Eraydin !selection! to win match 8311h33m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 10:00 GMT Denisa Hindova - Defne Cirpanli !selection! to win match 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Sonja Zhiyenbayeva - Chantal Sauvant !selection! to win match 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Linda Sevcikova - Radka Zelnickova !selection! to win match 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Emily Seibold - Isabelle Cherny !selection! to win match 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Adrienn Nagy - Joelle Steur !selection! to win match 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino !selection! to win match 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Anna Ureke - Irina Balus !selection! to win match 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Alisa Kummel - Valeriya Yushchenko !selection! to win match 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Sara Daavettila - Marie Villet !selection! to win match 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Nina Radovanovic - Shiho Akita !selection! to win match 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon !selection! (-4.5 games) 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:30 GMT Clement Chidekh - Gabriele Piraino !selection! (-4.5 games) 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak !selection! (-4.5 games) 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Nicola Kuhn - Ryan Nijboer !selection! (-4.5 games) 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Max Wiskandt - Stuart Parker !selection! (-4.5 games) 157h25m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Pietro Marino - Maxime Chazal !selection! (-4.5 games) 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Denys Klok - Bekkhan Atlangeriev !selection! (-4.5 games) 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak !selection! (-5.5 games) 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge !selection! (-1.5 sets) 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Francesca Curmi - Anna Bondar !selection! (-1.5 sets) 02h55m W75 Chiasso ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Daria Snigur - Victoria Kan !selection! (-1.5 sets) 02h55m W50+H Calvi ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang !selection! (-1.5 sets) 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Malene Helgo - Antonia Schmidt !selection! (-1.5 sets) 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Gloria Ceschi - Alison Van Uytvanck !selection! (-1.5 sets) 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 08:00 GMT Anja Stankovic - Anastasiya Zaparyniuk !selection! (-1.5 sets) 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Daria Yesypchuk - Judith Hernandez Miranda !selection! (-1.5 sets) 40h55m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Luisa Meyer Auf Der Heide - Laura Cilekova !selection! (-1.5 sets) 50h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Laura Svatikova - Natalija Senic !selection! (-1.5 sets) 47h55m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Ana Grubor - Doroteja Petrovic !selection! (-1.5 sets) 50h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-20 09:05 GMT Eva Maria Ionescu - Dimitra Pavlou !selection! (-1.5 sets) 14h25m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 10:00 GMT Denisa Hindova - Defne Cirpanli !selection! (-1.5 sets) 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Sonja Zhiyenbayeva - Chantal Sauvant !selection! (-1.5 sets) 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Emily Seibold - Isabelle Cherny !selection! (-1.5 sets) 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino !selection! (-1.5 sets) 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Alisa Kummel - Valeriya Yushchenko !selection! (-1.5 sets) 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Sara Daavettila - Marie Villet !selection! (-1.5 sets) 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge !selection! (-4.5 games) 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Francesca Curmi - Anna Bondar !selection! (-4.5 games) 02h55m W75 Chiasso ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Daria Snigur - Victoria Kan !selection! (-4.5 games) 02h55m W50+H Calvi ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang !selection! (-4.5 games) 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Malene Helgo - Antonia Schmidt !selection! (-4.5 games) 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Gloria Ceschi - Alison Van Uytvanck !selection! (-4.5 games) 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 08:00 GMT Daria Yesypchuk - Judith Hernandez Miranda !selection! (-4.5 games) 40h55m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Luisa Meyer Auf Der Heide - Laura Cilekova !selection! (-4.5 games) 50h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 10:00 GMT Denisa Hindova - Defne Cirpanli !selection! (-4.5 games) 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Sonja Zhiyenbayeva - Chantal Sauvant !selection! (-4.5 games) 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino !selection! (-4.5 games) 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Alisa Kummel - Valeriya Yushchenko !selection! (-4.5 games) 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Sara Daavettila - Marie Villet !selection! (-4.5 games) 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 18.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge Total games !selection! 18.5 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Francesca Curmi - Anna Bondar Total games !selection! 18.5 02h55m W75 Chiasso ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Daria Snigur - Victoria Kan Total games !selection! 18.5 02h55m W50+H Calvi ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang Total games !selection! 18.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Malene Helgo - Antonia Schmidt Total games !selection! 18.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Gloria Ceschi - Alison Van Uytvanck Total games !selection! 18.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 08:00 GMT Alisa Vasileva - Stefania Bojica Total games !selection! 18.5 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 10:00 GMT Denisa Hindova - Defne Cirpanli Total games !selection! 18.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino Total games !selection! 18.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Alisa Kummel - Valeriya Yushchenko Total games !selection! 18.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Sara Daavettila - Marie Villet Total games !selection! 18.5 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 20.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge Total games !selection! 20.5 23h55m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Aliona Falei - Suzan Lamens Total games !selection! 20.5 02h55m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Jaimee Fourlis - Deborah Chiesa Total games !selection! 20.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Antonia Ruzic - Veronika Erjavec Total games !selection! 20.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Justina Mikulskyte - Chloe Paquet Total games !selection! 20.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Francesca Curmi - Anna Bondar Total games !selection! 20.5 02h55m W75 Chiasso ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Hong Yi Cody Wong - Lanlana Tararudee Total games !selection! 20.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang Total games !selection! 20.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Fangzhou Liu - Yufei Ren Total games !selection! 20.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Zongyu Li - Xinxin Yao Total games !selection! 20.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Malene Helgo - Antonia Schmidt Total games !selection! 20.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:30 GMT Sada Nahimana - Emma Lene Total games !selection! 20.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Beatrice Ricci - Sofia Shapatava Total games !selection! 20.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Ayla Aksu - Nahia Berecoechea Total games !selection! 20.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Lucie Havlickova - Laura Hietaranta Total games !selection! 20.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Stephanie Wagner - Jennifer Ruggeri Total games !selection! 20.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 08:00 GMT Daria Yesypchuk - Judith Hernandez Miranda Total games !selection! 20.5 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Ana Giraldi Requena - Madelief Hageman Total games !selection! 20.5 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Ilay Yoruk - Basak Eraydin Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Sonja Zhiyenbayeva - Chantal Sauvant Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Linda Sevcikova - Radka Zelnickova Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Adrienn Nagy - Joelle Steur Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Anna Ureke - Irina Balus Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Sara Daavettila - Marie Villet Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Nina Radovanovic - Shiho Akita Total games !selection! 20.5 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 19.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge Total games !selection! 19.5 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Aliona Falei - Suzan Lamens Total games !selection! 19.5 02h55m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Jaimee Fourlis - Deborah Chiesa Total games !selection! 19.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Antonia Ruzic - Veronika Erjavec Total games !selection! 19.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Justina Mikulskyte - Chloe Paquet Total games !selection! 19.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Francesca Curmi - Anna Bondar Total games !selection! 19.5 02h55m W75 Chiasso ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Daria Snigur - Victoria Kan Total games !selection! 19.5 02h55m W50+H Calvi ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Hong Yi Cody Wong - Lanlana Tararudee Total games !selection! 19.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang Total games !selection! 19.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Fangzhou Liu - Yufei Ren Total games !selection! 19.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Zongyu Li - Xinxin Yao Total games !selection! 19.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Malene Helgo - Antonia Schmidt Total games !selection! 19.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:30 GMT Sada Nahimana - Emma Lene Total games !selection! 19.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Beatrice Ricci - Sofia Shapatava Total games !selection! 19.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Ayla Aksu - Nahia Berecoechea Total games !selection! 19.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Lucie Havlickova - Laura Hietaranta Total games !selection! 19.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Stephanie Wagner - Jennifer Ruggeri Total games !selection! 19.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:30 GMT Jana Stojanova - Aneta Laboutkova Total games !selection! 19.5 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Anja Stankovic - Anastasiya Zaparyniuk Total games !selection! 19.5 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Luisa Meyer Auf Der Heide - Laura Cilekova Total games !selection! 19.5 50h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Laura Svatikova - Natalija Senic Total games !selection! 19.5 47h55m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Ana Grubor - Doroteja Petrovic Total games !selection! 19.5 50h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-20 09:05 GMT Eva Maria Ionescu - Dimitra Pavlou Total games !selection! 19.5 14h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Ilay Yoruk - Basak Eraydin Total games !selection! 19.5 899h40m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 10:00 GMT Denisa Hindova - Defne Cirpanli Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Sonja Zhiyenbayeva - Chantal Sauvant Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Linda Sevcikova - Radka Zelnickova Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Adrienn Nagy - Joelle Steur Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Anna Ureke - Irina Balus Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Alisa Kummel - Valeriya Yushchenko Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Sara Daavettila - Marie Villet Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Nina Radovanovic - Shiho Akita Total games !selection! 19.5 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 22.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 10:00 GMT Aliona Falei - Suzan Lamens Total games !selection! 22.5 02h55m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry Total games !selection! 21.5 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper Total games !selection! 21.5 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 21.5 68h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 21.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 21.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 21.5 46h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 00:30 GMT,In Progress Rinky Hijikata - Alexis Galarneau Total games !selection! 21.5 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-18 23:00 GMT,In Progress Adam Walton - Tristan Schoolkate Total games !selection! 21.5 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 00:30 GMT,In Progress Maxime Cressy - Zachary Svajda Total games !selection! 21.5 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Giovanni Mpetshi Perricard - Rodrigo Pacheco Mendez Total games !selection! 21.5 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 11:30 GMT Valentin Royer - Dennis Novak Total games !selection! 21.5 14h10m Oeiras 3 Challenger ATP Challenger
2024-04-19 14:30 GMT Vilius Gaubas - Jaime Faria Total games !selection! 21.5 25h10m Oeiras 3 Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Yu Hsiou Hsu - Bu Yunchaokete Total games !selection! 21.5 29h55m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Mark Lajal - Ricardas Berankis Total games !selection! 21.5 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Lloyd Harris - Sho Shimabukuro Total games !selection! 21.5 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Tung-Lin Wu - Alibek Kachmazov Total games !selection! 21.5 34h40m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Oliver Crawford - Stefan Kozlov Total games !selection! 21.5 14h10m Tallahassee Challenger ATP Challenger
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon Total games !selection! 21.5 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Hernan Casanova - Ergi Kirkin Total games !selection! 21.5 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:30 GMT Clement Chidekh - Gabriele Piraino Total games !selection! 21.5 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Kirill Kivattsev - Omni Kumar Total games !selection! 21.5 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak Total games !selection! 21.5 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Joshua Sheehy - Kristjan Tamm Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Eliakim Coulibaly - Alex Knaff Total games !selection! 21.5 00h40m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Max Wiskandt - Stuart Parker Total games !selection! 21.5 157h25m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Moerani Bouzige - Robin Bertrand Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Pietro Marino - Maxime Chazal Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Stefan Vujic - Paul Barbier Gazeu Total games !selection! 21.5 39h09m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Denys Klok - Bekkhan Atlangeriev Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 07:00 GMT Sergey Fomin - Savva Polukhin Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Louis Dussin - Alexandre Reco Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Azay-le-Rideau ITF Men
2024-04-19 10:30 GMT Albert Pedrico Kravtsov - Darwin Blanch Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Telde ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Andrea Picchione - Giuseppe La Vela Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Juan Pablo Paz - Facundo Juarez Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Philip Henning - Kokoro Isomura Total games !selection! 21.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere !selection! (-3.5 games) 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-18 23:00 GMT,In Progress Adam Walton - Tristan Schoolkate !selection! (-3.5 games) 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Giovanni Mpetshi Perricard - Rodrigo Pacheco Mendez !selection! (-3.5 games) 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon !selection! (-3.5 games) 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:30 GMT Clement Chidekh - Gabriele Piraino !selection! (-3.5 games) 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak !selection! (-3.5 games) 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Nicola Kuhn - Ryan Nijboer !selection! (-3.5 games) 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Max Wiskandt - Stuart Parker !selection! (-3.5 games) 157h25m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Moerani Bouzige - Robin Bertrand !selection! (-3.5 games) 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Pietro Marino - Maxime Chazal !selection! (-3.5 games) 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Leonardo Rossi - Luka Pavlovic !selection! (-3.5 games) 63h55m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Denys Klok - Bekkhan Atlangeriev !selection! (-3.5 games) 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 10:30 GMT Albert Pedrico Kravtsov - Darwin Blanch !selection! (-3.5 games) 02h55m M15 Telde ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Andrea Picchione - Giuseppe La Vela !selection! (-3.5 games) 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Juan Pablo Paz - Facundo Juarez !selection! (-3.5 games) 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 17.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge Total games !selection! 17.5 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Daria Snigur - Victoria Kan Total games !selection! 17.5 02h55m W50+H Calvi ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Gloria Ceschi - Alison Van Uytvanck Total games !selection! 17.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Denisa Hindova - Defne Cirpanli Total games !selection! 17.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Emily Seibold - Isabelle Cherny Total games !selection! 17.5 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Alisa Kummel - Valeriya Yushchenko Total games !selection! 17.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 03:00 GMT Giovanni Mpetshi Perricard - Rodrigo Pacheco Mendez !selection! (-1.5 sets) 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon !selection! (-1.5 sets) 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:30 GMT Clement Chidekh - Gabriele Piraino !selection! (-1.5 sets) 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak !selection! (-1.5 sets) 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Nicola Kuhn - Ryan Nijboer !selection! (-1.5 sets) 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Max Wiskandt - Stuart Parker !selection! (-1.5 sets) 157h25m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Moerani Bouzige - Robin Bertrand !selection! (-1.5 sets) 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Pietro Marino - Maxime Chazal !selection! (-1.5 sets) 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Dan Alexandru Tomescu - Radovan Michalik !selection! (-1.5 sets) 41h55m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Daniil Romanov - Michal Krajci !selection! (-1.5 sets) 38h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Denys Klok - Bekkhan Atlangeriev !selection! (-1.5 sets) 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Andrea Picchione - Giuseppe La Vela !selection! (-1.5 sets) 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan !selection! (-3.5 games) 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 10:00 GMT Aliona Falei - Suzan Lamens !selection! (-3.5 games) 02h55m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Justina Mikulskyte - Chloe Paquet !selection! (-3.5 games) 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Francesca Curmi - Anna Bondar !selection! (-3.5 games) 02h55m W75 Chiasso ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang !selection! (-3.5 games) 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Malene Helgo - Antonia Schmidt !selection! (-3.5 games) 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Lucie Havlickova - Laura Hietaranta !selection! (-3.5 games) 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 08:30 GMT Sonja Zhiyenbayeva - Chantal Sauvant !selection! (-3.5 games) 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Linda Sevcikova - Radka Zelnickova !selection! (-3.5 games) 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Adrienn Nagy - Joelle Steur !selection! (-3.5 games) 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino !selection! (-3.5 games) 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Sara Daavettila - Marie Villet !selection! (-3.5 games) 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 16.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge Total games !selection! 16.5 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Gloria Ceschi - Alison Van Uytvanck Total games !selection! 16.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Emily Seibold - Isabelle Cherny Total games !selection! 16.5 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry !selection! to win match 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper !selection! to win match 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria !selection! to win match 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone !selection! to win match 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere !selection! to win match 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero !selection! to win match 46h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 00:30 GMT,In Progress Rinky Hijikata - Alexis Galarneau !selection! to win match 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-18 23:00 GMT,In Progress Adam Walton - Tristan Schoolkate !selection! to win match 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 00:30 GMT,In Progress Maxime Cressy - Zachary Svajda !selection! to win match 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Giovanni Mpetshi Perricard - Rodrigo Pacheco Mendez !selection! to win match 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 11:30 GMT Valentin Royer - Dennis Novak !selection! to win match 25h10m Oeiras 3 Challenger ATP Challenger
2024-04-19 14:30 GMT Vilius Gaubas - Jaime Faria !selection! to win match 25h10m Oeiras 3 Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Yu Hsiou Hsu - Bu Yunchaokete !selection! to win match 30h10m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Mark Lajal - Ricardas Berankis !selection! to win match 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Lloyd Harris - Sho Shimabukuro !selection! to win match 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Tung-Lin Wu - Alibek Kachmazov !selection! to win match 35h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Oliver Crawford - Stefan Kozlov !selection! to win match 14h10m Tallahassee Challenger ATP Challenger
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon !selection! to win match 19h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Hernan Casanova - Ergi Kirkin !selection! to win match 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:30 GMT Clement Chidekh - Gabriele Piraino !selection! to win match 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Kirill Kivattsev - Omni Kumar !selection! to win match 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak !selection! to win match 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Nicola Kuhn - Ryan Nijboer !selection! to win match 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Joshua Sheehy - Kristjan Tamm !selection! to win match 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Eliakim Coulibaly - Alex Knaff !selection! to win match 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Max Wiskandt - Stuart Parker !selection! to win match 157h25m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Moerani Bouzige - Robin Bertrand !selection! to win match 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Valerio Perruzza - Neil Oberleitner !selection! to win match 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Pietro Marino - Maxime Chazal !selection! to win match 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Stefan Popovic - Kristijan Juhas !selection! to win match 46h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 14:00 GMT Emilien Demanet - Aleksa Pisaric !selection! to win match 39h25m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Dan Alexandru Tomescu - Radovan Michalik !selection! to win match 41h55m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Todor Vukomanovic - Francesco Ferrari !selection! to win match 46h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Stefan Vujic - Paul Barbier Gazeu !selection! to win match 46h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Mariano Tammaro - Branko Djuric !selection! to win match 73h40m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Daniil Romanov - Michal Krajci !selection! to win match 38h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Jack Loge - Zoran Ludoski !selection! to win match 35h09m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Stefan Adrian Andreescu - Noah Lopez !selection! to win match 46h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Leonardo Rossi - Luka Pavlovic !selection! to win match 73h40m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Denys Klok - Bekkhan Atlangeriev !selection! to win match 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 07:00 GMT Sergey Fomin - Savva Polukhin !selection! to win match 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Louis Dussin - Alexandre Reco !selection! to win match 02h55m M15 Azay-le-Rideau ITF Men
2024-04-19 10:30 GMT Albert Pedrico Kravtsov - Darwin Blanch !selection! to win match 02h55m M15 Telde ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Andrea Picchione - Giuseppe La Vela !selection! to win match 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Juan Pablo Paz - Facundo Juarez !selection! to win match 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Philip Henning - Kokoro Isomura !selection! to win match 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 21.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 10:00 GMT Aliona Falei - Suzan Lamens Total games !selection! 21.5 02h55m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Jaimee Fourlis - Deborah Chiesa Total games !selection! 21.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 10:00 GMT Antonia Ruzic - Veronika Erjavec Total games !selection! 21.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 11:30 GMT Justina Mikulskyte - Chloe Paquet Total games !selection! 21.5 02h55m W75 Koper ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Hong Yi Cody Wong - Lanlana Tararudee Total games !selection! 21.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang Total games !selection! 21.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 05:30 GMT Fangzhou Liu - Yufei Ren Total games !selection! 21.5 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Zongyu Li - Xinxin Yao Total games !selection! 21.5 238h10m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 09:30 GMT Sada Nahimana - Emma Lene Total games !selection! 21.5 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Beatrice Ricci - Sofia Shapatava Total games !selection! 21.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Ayla Aksu - Nahia Berecoechea Total games !selection! 21.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Lucie Havlickova - Laura Hietaranta Total games !selection! 21.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Stephanie Wagner - Jennifer Ruggeri Total games !selection! 21.5 02h55m W35 Santa Margherita di Pula ITF Women 25k+
2024-04-19 08:30 GMT Ilay Yoruk - Basak Eraydin Total games !selection! 21.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Sonja Zhiyenbayeva - Chantal Sauvant Total games !selection! 21.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 08:30 GMT Linda Sevcikova - Radka Zelnickova Total games !selection! 21.5 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Adrienn Nagy - Joelle Steur Total games !selection! 21.5 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Anna Ureke - Irina Balus Total games !selection! 21.5 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:00 GMT Nina Radovanovic - Shiho Akita Total games !selection! 21.5 02h55m W15 Monastir ITF Women 15k
2024-04-19 12:30 GMT Sloane Stephens - Yue Yuan Total games !selection! 15.5 02h55m Open Capfinances Rouen Metropole - Rouen WTA
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge Total games !selection! 15.5 02h40m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 09:00 GMT Emily Seibold - Isabelle Cherny Total games !selection! 15.5 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry Total games !selection! 19.5 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper Total games !selection! 19.5 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 19.5 68h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 19.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 19.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 19.5 46h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon Total games !selection! 19.5 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:30 GMT Clement Chidekh - Gabriele Piraino Total games !selection! 19.5 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Kirill Kivattsev - Omni Kumar Total games !selection! 19.5 02h25m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Aziz Dougaz - Pawel Juszczak Total games !selection! 19.5 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Nicola Kuhn - Ryan Nijboer Total games !selection! 19.5 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Eliakim Coulibaly - Alex Knaff Total games !selection! 19.5 00h40m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Max Wiskandt - Stuart Parker Total games !selection! 19.5 157h25m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Moerani Bouzige - Robin Bertrand Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Valerio Perruzza - Neil Oberleitner Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Pietro Marino - Maxime Chazal Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Stefan Popovic - Kristijan Juhas Total games !selection! 19.5 09h25m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 14:00 GMT Emilien Demanet - Aleksa Pisaric Total games !selection! 19.5 39h25m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 12:30 GMT Jack Loge - Zoran Ludoski Total games !selection! 19.5 09h10m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Denys Klok - Bekkhan Atlangeriev Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 07:00 GMT Sergey Fomin - Savva Polukhin Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Shymkent ITF Men
2024-04-19 10:30 GMT Albert Pedrico Kravtsov - Darwin Blanch Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Telde ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Andrea Picchione - Giuseppe La Vela Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 10:00 GMT Philip Henning - Kokoro Isomura Total games !selection! 19.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
2024-04-19 13:00 GMT Clara Tauson - Matilde Jorge !selection! (-5.5 games) 25h10m Oeiras Ladies Open - Oeiras ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Daria Snigur - Victoria Kan !selection! (-5.5 games) 02h55m W50+H Calvi ITF Women 25k+
2024-04-19 04:00 GMT Jia-Jing Lu - Qiang Wang !selection! (-5.5 games) 02h55m W50 Shenzhen ITF Women 25k+
2024-04-19 11:00 GMT Gloria Ceschi - Alison Van Uytvanck !selection! (-5.5 games) 02h55m W35 Hammamet ITF Women 25k+
2024-04-19 08:00 GMT Anja Stankovic - Anastasiya Zaparyniuk !selection! (-5.5 games) 46h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 08:00 GMT Ana Grubor - Doroteja Petrovic !selection! (-5.5 games) 50h10m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-20 09:05 GMT Eva Maria Ionescu - Dimitra Pavlou !selection! (-5.5 games) 14h25m W15 Kursumlijska Banja ITF Women 15k
2024-04-19 10:00 GMT Denisa Hindova - Defne Cirpanli !selection! (-5.5 games) 02h55m W15 Antalya ITF Women 15k
2024-04-19 09:00 GMT Emily Seibold - Isabelle Cherny !selection! (-5.5 games) 02h55m W15 Telde ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Ksenia Laskutova - Irene Lavino !selection! (-5.5 games) 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 07:00 GMT Alisa Kummel - Valeriya Yushchenko !selection! (-5.5 games) 02h55m W15 Shymkent ITF Women 15k
2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry Total games !selection! 18.5 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper Total games !selection! 18.5 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 18.5 63h55m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 18.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 18.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 18.5 39h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 16:20 GMT Franco Roncadelli - Lautaro Midon Total games !selection! 18.5 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 10:00 GMT Nicola Kuhn - Ryan Nijboer Total games !selection! 18.5 02h55m M25 Hammamet ITF Men
2024-04-19 09:00 GMT Valerio Perruzza - Neil Oberleitner Total games !selection! 18.5 02h55m M15 Dubrovnik ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Dan Alexandru Tomescu - Radovan Michalik Total games !selection! 18.5 41h55m M15 Kursumlijska Banja ITF Men
2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry Total games !selection! 16.5 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper Total games !selection! 16.5 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 16.5 63h55m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 16.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 16.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 16.5 39h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 11:30 GMT Cameron Norrie - Tomas Martin Etcheverry Total games !selection! 22.5 02h55m Barcelona Open Banc Sabadell - Barcelona ATP
2024-04-19 10:00 GMT Taylor Harry Fritz - Jack Draper Total games !selection! 22.5 02h55m BMW Open - Munich ATP
2024-04-19 09:30 GMT Francisco Cerundolo - Federico Coria Total games !selection! 22.5 68h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Thiago Seyboth Wild - Mariano Navone Total games !selection! 22.5 73h40m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 08:00 GMT Sebastian Korda - Gregoire Barrere Total games !selection! 22.5 25h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 10:00 GMT Miomir Kecmanovic - Pedro Martinez Portero Total games !selection! 22.5 46h10m Bucharest Open - Bucharest ATP
2024-04-19 00:30 GMT,In Progress Rinky Hijikata - Alexis Galarneau Total games !selection! 22.5 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-18 23:00 GMT,In Progress Adam Walton - Tristan Schoolkate Total games !selection! 22.5 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 00:30 GMT,In Progress Maxime Cressy - Zachary Svajda Total games !selection! 22.5 08h25m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Giovanni Mpetshi Perricard - Rodrigo Pacheco Mendez Total games !selection! 22.5 14h10m Acapulco Challenger ATP Challenger
2024-04-19 11:30 GMT Valentin Royer - Dennis Novak Total games !selection! 22.5 25h10m Oeiras 3 Challenger ATP Challenger
2024-04-19 14:30 GMT Vilius Gaubas - Jaime Faria Total games !selection! 22.5 25h10m Oeiras 3 Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Yu Hsiou Hsu - Bu Yunchaokete Total games !selection! 22.5 30h10m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 04:30 GMT Mark Lajal - Ricardas Berankis Total games !selection! 22.5 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Lloyd Harris - Sho Shimabukuro Total games !selection! 22.5 08h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 03:00 GMT Tung-Lin Wu - Alibek Kachmazov Total games !selection! 22.5 35h25m Gwangju Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Oliver Crawford - Stefan Kozlov Total games !selection! 22.5 14h10m Tallahassee Challenger ATP Challenger
2024-04-19 15:00 GMT Hernan Casanova - Ergi Kirkin Total games !selection! 22.5 17h55m San Miguel de Tucuman Challenger ATP Challenger
2024-04-19 09:00 GMT Kirill Kivattsev - Omni Kumar Total games !selection! 22.5 02h55m M25 Santa Margherita di Pula ITF Men
2024-04-19 09:30 GMT Joshua Sheehy - Kristjan Tamm Total games !selection! 22.5 00h40m M15 Monastir ITF Men
2024-04-19 11:00 GMT Louis Dussin - Alexandre Reco Total games !selection! 22.5 02h55m M15 Azay-le-Rideau ITF Men
2024-04-19 08:30 GMT Juan Pablo Paz - Facundo Juarez Total games !selection! 22.5 02h55m M15 Antalya ITF Men
Última atualização: 2024-04-18 23:50:27 UTC

Client Testimonials

I'm positive about 73,000 since the new model came out. [after half a month]

The new model is great.

I mean it's like 25k ish a month betting 700/match. [after 6 months]
Testimonial Image

Match Winner Pro subscriber

United States
I'm very familiar with MW pro Model I have been using it successfully for several months, and I'm really happy with it, congrats guys, you've been doing such a great job.

Testimonial Image

Match Winner Pro subscriber

Brazil
TopTennisTips is a perfect site to do sports trading, betting on professional level. The three best things are backtest, precision and live support. Another very good thing is the fact, that TTT improves its service all the time. I would recommend it to all, because TTT is a top service for betting interested persons.
Testimonial Image

Match Winner Basic subscriber

Germany
Just wanted to let you know I reached my first target this morning, 10k! :) It took a five months to get there, but I finally did get there in the end. All thanks to the fantastic AI in TTT - so once again, well done.
Testimonial Image

Match Winner Basic subscriber

Ireland

Página de ajuda de Predições Predições de Ténis - Dicas de Aposta de Ténis e Escolhas para Hoje: A tabela acima mostra os jogos de ténis de hoje e futuros, bem como dicas de apostas de ténis diárias para eles. A coluna mais importante é a Probabilidade: mostra a probabilidade das dicas de aposta de ténis: quanto maior a probabilidade, maior a possibilidade da predição de ténis dada ser bem-sucedida. Se necessitar de mais informações para perceber as predições de ténis, por favor, vá à página principal onde pode encontrar mais detalhes sobre as dicas de aposta. Dê igualmente uma vista de olhos no modelo de predição de ténis teste, teste retroativo para ver como o modelo se comporta com dados históricos.

Detalhes das predições de tênis:

  • Data: a data em que a partida de tênis partida ("In Progress" se já tiver começado)
  • Partida: a partida sendo disputada entre player1 e player2
  • Predição: o mercado e a seleção prevista para o mercado.
  • Odds: as odds pré-partida para a seleção prevista, por ex. o vencedor da partida previsto para o mercado vencedor da partida ou se haverá mais ou menos jogos totais para mercado totais de jogos acima/abaixo.
  • Rendimento Esperado: o rendimento esperado ao colocar um número significativo de pontas semelhantes (pontas com o mesmo rendimento esperado). Quanto maior o rendimento esperado, melhor é a ponta.
  • Probabilidade: a probabilidade da seleção se tornar realidade, por ex. para o mercado vencedor da partida, a probabilidade é a probabilidade prevista de que o tenista selecionado vença a partida , para o mercado de handicap definido, é a probabilidade prevista de o jogador selecionado vencer com o handicap de seleção.
  • Odds de Valor Mínimo: as odds mais baixas onde a predição ainda fornece valor, ou seja, são as odds mais baixas onde ainda vale a pena apostar. Observe que as probabilidades de valor mínimo são calculadas com base nas configurações de rendimento mínimo esperado para o mercado e no nível da predição fornecida.
  • Disponível por: quanto tempo a predição de tênis está disponível em horas e minutos
  • Evento: o torneio em que a partida é disputada, por ex. Aberto da Austrália, Wimbledon, Aberto dos Estados Unidos ou Roland Garros
  • Nível: o torneio ou circuito (ATP, WTA, ATP Challenger, ITF Men, ITF Women 25k+ ou ITF Women 15k)