Pronostici tennistici - Consigli su scommesse tennistiche e scelte del giorno

2021-10-24 15:30 GMT Jannik Sinner - Diego Sebastian Schwartzman Total games !selection! 20.5 10h08m European Open - Antwerp ATP
2021-10-24 14:00 GMT Marin Cilic - Aslan Karatsev Total games !selection! 20.5 10h08m Kremlin Cup - Moscow ATP
2021-10-24 17:00 GMT Gerald Melzer - Facundo Mena Total games !selection! 20.5 01h23m Bogota Challenger ATP Challenger
2021-10-24 10:00 GMT Marco Cecchinato - Carlos Taberner Total games !selection! 20.5 10h08m Losinj Challenger ATP Challenger
2021-10-24 17:30 GMT Pedro Boscardin Dias - Gustavo Heide Total games !selection! 20.5 05h52m M25 Rio do Sul ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Naoki Nakagawa - Arthur Cazaux Total games !selection! 20.5 10h08m M25 Quinta Do Lago ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Henri Squire - Jakub Paul Total games !selection! 20.5 14h08m M25 Hamburg ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Luca Van Assche - Joris De Loore Total games !selection! 20.5 10h08m M25 Toulouse ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Pol Toledo Bague - Alexander Weis Total games !selection! 20.5 14h08m M15 Girona ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Hady Habib - Lucas Krainer Total games !selection! 20.5 18h08m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Julian Cash - Hanwen Li Total games !selection! 20.5 10h08m M15 Doha ITF Men
2021-10-24 16:00 GMT Matias Franco Descotte - Victor Lilov Total games !selection! 20.5 216h27m M15 Cancun ITF Men
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Moerani Bouzige - Valentin Vacherot Total games !selection! 20.5 14h08m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Nicholas David Ionel - Daniel Michalski Total games !selection! 20.5 17h23m M15 Antalya ITF Men
2021-10-25 08:00 GMT Laslo Djere - Ilya Ivashka Total games !selection! 20.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda Total games !selection! 20.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Marin Cilic - Albert Ramos-Vinolas Total games !selection! 20.5 09h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Adrian Mannarino - Karen Khachanov Total games !selection! 20.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel Total games !selection! 20.5 12h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Alexander Bublik - Evgeny Tyurnev Total games !selection! 20.5 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Botic Van De Zandschulp - Marc Polmans Total games !selection! 20.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Gilles Simon - Emil Ruusuvuori Total games !selection! 20.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Miomir Kecmanovic - Evgeny Karlovskiy Total games !selection! 20.5 08h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Frances Tiafoe - Lucas Miedler Total games !selection! 20.5 10h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 13:30 GMT Kevin Anderson - Roberto Carballes Baena Total games !selection! 20.5 10h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Stefanos Tsitsipas - Grigor Dimitrov Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Gael Monfils - Lorenzo Musetti Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Casper Ruud - Lloyd Harris Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Lorenzo Sonego - Cristian Garin Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Reilly Opelka - Jannik Sinner Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Hubert Hurkacz - Andy Murray Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Carlos Alcaraz Garfia - Daniel Evans Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Nikoloz Basilashvili - Pablo Carreno-Busta Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Felix Auger Aliassime - Richard Berankis Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Cameron Norrie - Marton Fucsovics Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev Total games !selection! 20.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Alexey Vatutin - Pavel Nejedly Total games !selection! 20.5 01h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 16:00 GMT Maria Camila Osorio Serrano - Ann Li !selection! to win match 10h08m Tenerife Ladies Open - Tenerife WTA
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit !selection! to win match 14h08m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 18:00 GMT Madison Brengle - Zarina Diyas !selection! to win match 07h08m W80 Macon ITF Women 25k+
2021-10-24 16:00 GMT Panna Udvardy - Daniela Seguel !selection! to win match 10h08m W25 Rio do Sul ITF Women 25k+
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Matilda Mutavdzic - Chloe Paquet !selection! to win match 14h08m W25 Netanya ITF Women 25k+
2021-10-24 11:00 GMT Antonia Ruzic - Timea Babos !selection! to win match 14h08m W25 Hamburg ITF Women 25k+
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ekaterina Kazionova - Yuliya Hatouka !selection! to win match 18h08m W25 Karaganda ITF Women 25k+
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Jennifer Luikham - Luksika Kumkhum !selection! to win match 13h51m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Zhuoxuan Bai - Zongyu Li !selection! to win match 13h51m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Amarissa Kiara Toth - Sonay Kartal !selection! to win match 14h08m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 12:00 GMT Cristina Bucsa - Federica Rossi !selection! to win match 14h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 13:30 GMT Qinwen Zheng - Urszula Radwanska !selection! to win match 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Tara Moore - Stephanie Wagner !selection! to win match 14h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 15:00 GMT Aliona Bolsova - Federica Di Sarra !selection! to win match 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 12:00 GMT Giulia Gatto-Monticone - Oksana Kalashnikova !selection! to win match 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Ankita Raina - Martina Di Giuseppe !selection! to win match 16h38m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Natalia Fehr - Anna Klasen !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Lidia Moreno Arias - Julia Payola !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Joanna Garland - Tara Wurth !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Chiara Scholl - Judith Perello Saavedra !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Sofia Nami Samavati - Mihaela Djakovic !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Tatiana Pieri - Weronika Falkowska !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 11:00 GMT Lian Tran - Enola Chiesa !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 11:00 GMT Ane Mintegi Del Olmo - Amanda Carreras !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 13:40 GMT Carolina Gomez - Andrea Gamiz !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 14:00 GMT Lara Escauriza - Olivia Gram !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 14:00 GMT Lena Papadakis - Maria Garcia Cid !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 14:00 GMT Caroline Romeo - Diana Marcinkevica !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 12:30 GMT Linda Fruhvirtova - Eden Silva !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 12:30 GMT Nina Ugrelidze - Jordina Cegarra Ramirez !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 12:30 GMT Beatrice Laura Pirtac - Elena Bogdan !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 14:00 GMT Olga Parres Azcoitia - Miriam Bianca Bulgaru !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 09:50 GMT,In Progress Tena Lukas - Nicole Fossa Huergo !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 09:45 GMT,In Progress Jiho Shin - Paula Arias Manjon !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 11:00 GMT Emily Webley-Smith - Celia Cervino Ruiz !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 11:00 GMT Sathwika Sama - Riya Bhatia !selection! to win match 05h52m W80+H Les Franqueses del Valles ITF Women 15k
2021-10-24 13:00 GMT Kamilla Bartone - Amandine Monnot !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 13:00 GMT Marie Villet - Lucie Wargnier !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 16:00 GMT Camilla Rosatello - Aravane Rezai !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 14:30 GMT Karola Patricia Bejenaru - Alicia Barnett !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Salma Djoubri - Sandy Marti !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 11:30 GMT Alicia Martial - Victoria Muntean !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 19:00 GMT Sarah Beth Grey - Marine Szostak !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 19:00 GMT Tamira Paszek - Lexie Stevens !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 10:00 GMT Audrey Albie - Aubane Droguet !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 10:00 GMT Pauline Dore - Sowjanya Bavisetti !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 17:30 GMT Alice Robbe - Maelys Bougrat !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 14:30 GMT Evita Ramirez - Manon Arcangioli !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 17:30 GMT Mallaurie Noel - Sofia Milatova !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 16:00 GMT Chloe Noel - Anna Gabric !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 11:30 GMT Karman Kaur Thandi - Lea Tholey !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 07:30 GMT,In Progress Flavie Brugnone - Arina Gabriela Vasilescu !selection! to win match 05h52m W80 Poitiers ITF Women 25k+
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Aneta Laboutkova - Aysegul Mert !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ece Gencer - Matilde Jorge !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 10:40 GMT Alexandra Vecic - Selina Atay !selection! to win match 00h38m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Melis Sezer - Anita Husaric !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 10:30 GMT Julia Avdeeva - Jasmijn Gimbrere !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 10:30 GMT Sandugash Kenzhibayeva - Julita Saner !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 12:00 GMT Tess Sugnaux - Elif Albayrak !selection! to win match 04h23m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 12:00 GMT Anastasiya Poplavska - Maileen Nuudi !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 12:00 GMT Arlinda Rushiti - Katherine Westbury !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 13:30 GMT Naima Karamoko - Alicia Smith !selection! to win match 04h23m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 13:30 GMT Eliessa Vanlangendonck - Eda Arli !selection! to win match 04h23m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 13:30 GMT Asli Oktay - Yeon Woo Ku !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 15:00 GMT Himari Sato - Defne Ursan !selection! to win match 00h38m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 15:00 GMT Elif Tuana Gunal - Daria Kudashova !selection! to win match 04h23m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 15:00 GMT Adrienn Nagy - Arina Solomatina !selection! to win match 04h23m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 16:40 GMT Elizabet Hamaliy - Mariana Drazic !selection! to win match 05h52m W25 Istanbul ITF Women 25k+
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Zineb El Ouazzani - Sophie Mahin Schafer !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Fangran Tian - Rikke De Koning !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Sabina Dadaciu - Laura Radakovic !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Carolin Raschdorf - Krystyna Pochtovyk !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Anet Angelika Koskel - Mariia Maksimova !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Melis Ayda Uyar - Dila Beril Guclu !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Fatma Idrizovic - Eunji Lim !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Anastasia Abbagnato - Maria Glavinskaia !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Anastasiya Zaparyniuk - Lucia Martinez Gomez !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Sonia Cassani - Ananya Vartak !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Alisa Zolotukhina - Victoria Sasinka !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Melisa Senli - Antonia Aragosa !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Laura Mair - Duru Soke !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Amber Maatman - Annika Kannan !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Marketa Panackova - Greta Medeghini !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Beyza Yaniklar - Tania Munteanu !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Louise Wikander - Izabelle Persson !selection! to win match 05h52m W15 Antalya ITF Women 15k
2021-10-24 13:30 GMT Vittoria Pastorino - Selya Rakki !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 13:30 GMT Jennifer Ruggeri - Astrid Schmits !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 13:30 GMT Alena Bairasheuskaya - Chahd Berriri !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 13:30 GMT Ferdaous Bahri - Alisa Yakimakho !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 13:30 GMT Arianna Nepomuceno - Sarah Iliev !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 14:30 GMT Astrid Cirotte - Sofiia Suslova !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 14:30 GMT Natsuho Arakawa - Valeryia Vasilyeva !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 14:30 GMT Shuman Wu - Elina Zakharova !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 14:30 GMT Ginevra Peiretti - Tove Kraft !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 14:30 GMT Sydji Peszynski - Rebeka Stolmar !selection! to win match 05h52m W15 Monastir ITF Women 15k
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Alisa Vasileva - Vera Deepoem !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ksenia Meshcheryakova - Divine Dasam Nweke !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 10:00 GMT Chao-Yi Wang - Na Dong !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 10:00 GMT Sumin Kim - Tian Xin Chang !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 10:00 GMT Polina Zelentsova - Maria Anam !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 11:30 GMT Patricia Hlinkova - Anastasija Radojevic !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 11:30 GMT Marina Popova - Elena Karner !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 11:30 GMT Xin Tong Wang - Xichen Zhao !selection! to win match 05h52m W15 Sharm El Sheikh ITF Women 15k
2021-10-24 12:00 GMT Anna Bondar - Jana Fett !selection! to win match 14h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 10:30 GMT Anastasia Gasanova - Briana Szabo !selection! to win match 15h23m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 10:30 GMT Aleksandra Krunic - Yuriko Miyazaki !selection! to win match 14h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 12:00 GMT Lesya Tsurenko - Andreea Rosca !selection! to win match 01h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Lesley Pattinama Kerkhove - Seone Mendez !selection! to win match 16h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda !selection! (-4.5 games) 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel !selection! (-4.5 games) 12h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Alexander Bublik - Evgeny Tyurnev !selection! (-4.5 games) 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel !selection! (-5.5 games) 12h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Matilda Mutavdzic - Chloe Paquet !selection! (-1.5 sets) 14h08m W25 Netanya ITF Women 25k+
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ekaterina Kazionova - Yuliya Hatouka !selection! (-1.5 sets) 12h52m W25 Karaganda ITF Women 25k+
2021-10-24 12:00 GMT Cristina Bucsa - Federica Rossi !selection! (-1.5 sets) 14h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 13:30 GMT Qinwen Zheng - Urszula Radwanska !selection! (-1.5 sets) 00h51m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 12:00 GMT Giulia Gatto-Monticone - Oksana Kalashnikova !selection! (-1.5 sets) 00h51m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Aleksandra Krunic - Yuriko Miyazaki !selection! (-1.5 sets) 14h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 12:00 GMT Lesya Tsurenko - Andreea Rosca !selection! (-1.5 sets) 00h51m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ekaterina Kazionova - Yuliya Hatouka !selection! (-4.5 games) 12h52m W25 Karaganda ITF Women 25k+
2021-10-24 13:30 GMT Qinwen Zheng - Urszula Radwanska !selection! (-4.5 games) 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Aleksandra Krunic - Yuriko Miyazaki !selection! (-4.5 games) 01h23m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 16:00 GMT Maria Camila Osorio Serrano - Ann Li Total games !selection! 18.5 10h08m Tenerife Ladies Open - Tenerife WTA
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit Total games !selection! 18.5 14h08m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ekaterina Kazionova - Yuliya Hatouka Total games !selection! 18.5 12h52m W25 Karaganda ITF Women 25k+
2021-10-24 12:00 GMT Cristina Bucsa - Federica Rossi Total games !selection! 18.5 06h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 13:30 GMT Qinwen Zheng - Urszula Radwanska Total games !selection! 18.5 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 15:00 GMT Aliona Bolsova - Federica Di Sarra Total games !selection! 18.5 00h23m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 12:00 GMT Giulia Gatto-Monticone - Oksana Kalashnikova Total games !selection! 18.5 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Ankita Raina - Martina Di Giuseppe Total games !selection! 18.5 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Aleksandra Krunic - Yuriko Miyazaki Total games !selection! 18.5 01h23m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 12:00 GMT Lesya Tsurenko - Andreea Rosca Total games !selection! 18.5 01h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 16:00 GMT Maria Camila Osorio Serrano - Ann Li Total games !selection! 20.5 10h08m Tenerife Ladies Open - Tenerife WTA
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit Total games !selection! 20.5 05h52m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 18:00 GMT Madison Brengle - Zarina Diyas Total games !selection! 20.5 01h51m W80 Macon ITF Women 25k+
2021-10-24 16:00 GMT Panna Udvardy - Daniela Seguel Total games !selection! 20.5 01h38m W25 Rio do Sul ITF Women 25k+
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Matilda Mutavdzic - Chloe Paquet Total games !selection! 20.5 14h08m W25 Netanya ITF Women 25k+
2021-10-24 11:00 GMT Antonia Ruzic - Timea Babos Total games !selection! 20.5 01h23m W25 Hamburg ITF Women 25k+
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ekaterina Kazionova - Yuliya Hatouka Total games !selection! 20.5 05h52m W25 Karaganda ITF Women 25k+
2021-10-24 10:30 GMT Tara Moore - Stephanie Wagner Total games !selection! 20.5 10h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 15:00 GMT Aliona Bolsova - Federica Di Sarra Total games !selection! 20.5 00h51m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Ankita Raina - Martina Di Giuseppe Total games !selection! 20.5 16h38m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 12:00 GMT Anna Bondar - Jana Fett Total games !selection! 20.5 14h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 10:30 GMT Aleksandra Krunic - Yuriko Miyazaki Total games !selection! 20.5 01h23m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Lesley Pattinama Kerkhove - Seone Mendez Total games !selection! 20.5 16h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 16:00 GMT Maria Camila Osorio Serrano - Ann Li Total games !selection! 19.5 10h08m Tenerife Ladies Open - Tenerife WTA
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit Total games !selection! 19.5 14h08m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 16:00 GMT Panna Udvardy - Daniela Seguel Total games !selection! 19.5 01h38m W25 Rio do Sul ITF Women 25k+
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Matilda Mutavdzic - Chloe Paquet Total games !selection! 19.5 10h08m W25 Netanya ITF Women 25k+
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ekaterina Kazionova - Yuliya Hatouka Total games !selection! 19.5 12h52m W25 Karaganda ITF Women 25k+
2021-10-24 12:00 GMT Cristina Bucsa - Federica Rossi Total games !selection! 19.5 14h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 13:30 GMT Qinwen Zheng - Urszula Radwanska Total games !selection! 19.5 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Tara Moore - Stephanie Wagner Total games !selection! 19.5 06h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 15:00 GMT Aliona Bolsova - Federica Di Sarra Total games !selection! 19.5 00h51m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Ankita Raina - Martina Di Giuseppe Total games !selection! 19.5 06h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 12:00 GMT Anna Bondar - Jana Fett Total games !selection! 19.5 12h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 10:30 GMT Aleksandra Krunic - Yuriko Miyazaki Total games !selection! 19.5 10h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 12:00 GMT Lesya Tsurenko - Andreea Rosca Total games !selection! 19.5 01h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Lesley Pattinama Kerkhove - Seone Mendez Total games !selection! 19.5 12h23m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 16:00 GMT Maria Camila Osorio Serrano - Ann Li Total games !selection! 22.5 10h08m Tenerife Ladies Open - Tenerife WTA
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit Total games !selection! 22.5 14h08m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 18:00 GMT Madison Brengle - Zarina Diyas Total games !selection! 22.5 01h51m W80 Macon ITF Women 25k+
2021-10-24 11:00 GMT Antonia Ruzic - Timea Babos Total games !selection! 22.5 01h23m W25 Hamburg ITF Women 25k+
2021-10-24 15:30 GMT Jannik Sinner - Diego Sebastian Schwartzman Total games !selection! 21.5 10h08m European Open - Antwerp ATP
2021-10-24 14:00 GMT Marin Cilic - Aslan Karatsev Total games !selection! 21.5 10h08m Kremlin Cup - Moscow ATP
2021-10-24 17:00 GMT Gerald Melzer - Facundo Mena Total games !selection! 21.5 01h23m Bogota Challenger ATP Challenger
2021-10-24 10:00 GMT Marco Cecchinato - Carlos Taberner Total games !selection! 21.5 01h51m Losinj Challenger ATP Challenger
2021-10-24 17:30 GMT Pedro Boscardin Dias - Gustavo Heide Total games !selection! 21.5 05h52m M25 Rio do Sul ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Naoki Nakagawa - Arthur Cazaux Total games !selection! 21.5 10h08m M25 Quinta Do Lago ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Henri Squire - Jakub Paul Total games !selection! 21.5 13h51m M25 Hamburg ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Luca Van Assche - Joris De Loore Total games !selection! 21.5 05h52m M25 Toulouse ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Pol Toledo Bague - Alexander Weis Total games !selection! 21.5 14h08m M15 Girona ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Hady Habib - Lucas Krainer Total games !selection! 21.5 14h08m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Julian Cash - Hanwen Li Total games !selection! 21.5 10h08m M15 Doha ITF Men
2021-10-24 16:00 GMT Matias Franco Descotte - Victor Lilov Total games !selection! 21.5 06h52m M15 Cancun ITF Men
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Moerani Bouzige - Valentin Vacherot Total games !selection! 21.5 14h08m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Nicholas David Ionel - Daniel Michalski Total games !selection! 21.5 17h08m M15 Antalya ITF Men
2021-10-25 08:00 GMT Laslo Djere - Ilya Ivashka Total games !selection! 21.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda Total games !selection! 21.5 10h23m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Marin Cilic - Albert Ramos-Vinolas Total games !selection! 21.5 09h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Adrian Mannarino - Karen Khachanov Total games !selection! 21.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Pedro Martinez Portero - Tommy Paul Total games !selection! 21.5 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel Total games !selection! 21.5 10h23m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Jan-Lennard Struff - James Duckworth Total games !selection! 21.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Federico Delbonis - Pablo Andujar Total games !selection! 21.5 12h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Botic Van De Zandschulp - Marc Polmans Total games !selection! 21.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Evgeny Donskoy - Mikael Ymer Total games !selection! 21.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Gilles Simon - Emil Ruusuvuori Total games !selection! 21.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 10:30 GMT Damir Dzumhur - Egor Gerasimov Total games !selection! 21.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Miomir Kecmanovic - Evgeny Karlovskiy Total games !selection! 21.5 06h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 10:30 GMT Roman Safiullin - Yoshihito Nishioka Total games !selection! 21.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Frances Tiafoe - Lucas Miedler Total games !selection! 21.5 14h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 13:30 GMT Norbert Gombos - Alexei Popyrin Total games !selection! 21.5 05h52m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 13:30 GMT Kevin Anderson - Roberto Carballes Baena Total games !selection! 21.5 10h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 12:00 GMT Dominik Koepfer - Gianluca Mager Total games !selection! 21.5 14h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Stefanos Tsitsipas - Grigor Dimitrov Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Gael Monfils - Lorenzo Musetti Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Casper Ruud - Lloyd Harris Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Lorenzo Sonego - Cristian Garin Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Reilly Opelka - Jannik Sinner Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Hubert Hurkacz - Andy Murray Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Carlos Alcaraz Garfia - Daniel Evans Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Nikoloz Basilashvili - Pablo Carreno-Busta Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Felix Auger Aliassime - Richard Berankis Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Cameron Norrie - Marton Fucsovics Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev Total games !selection! 21.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 12:30 GMT Luke Johnson - Zsombor Piros Total games !selection! 21.5 01h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 14:00 GMT Aziz Dougaz - Fabien Reboul Total games !selection! 21.5 01h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 11:00 GMT Timo Legout - Sadio Doumbia Total games !selection! 21.5 01h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 11:00 GMT Naoki Nakagawa - Arthur Cazaux !selection! (-3.5 games) 10h08m M25 Quinta Do Lago ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Hady Habib - Lucas Krainer !selection! (-3.5 games) 18h08m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 16:00 GMT Matias Franco Descotte - Victor Lilov !selection! (-3.5 games) 216h27m M15 Cancun ITF Men
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Moerani Bouzige - Valentin Vacherot !selection! (-3.5 games) 14h08m M15 Monastir ITF Men
2021-10-25 08:00 GMT Laslo Djere - Ilya Ivashka !selection! (-3.5 games) 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda !selection! (-3.5 games) 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Marin Cilic - Albert Ramos-Vinolas !selection! (-3.5 games) 09h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Botic Van De Zandschulp - Marc Polmans !selection! (-3.5 games) 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Evgeny Donskoy - Mikael Ymer !selection! (-3.5 games) 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Benjamin Bonzi - Dmitry Popko !selection! (-3.5 games) 08h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 10:30 GMT Damir Dzumhur - Egor Gerasimov !selection! (-3.5 games) 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Miomir Kecmanovic - Evgeny Karlovskiy !selection! (-3.5 games) 06h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Frances Tiafoe - Lucas Miedler !selection! (-3.5 games) 13h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Gael Monfils - Lorenzo Musetti !selection! (-3.5 games) 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Reilly Opelka - Jannik Sinner !selection! (-3.5 games) 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev !selection! (-3.5 games) 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 16:00 GMT Maria Camila Osorio Serrano - Ann Li Total games !selection! 17.5 05h08m Tenerife Ladies Open - Tenerife WTA
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit Total games !selection! 17.5 14h08m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 12:00 GMT Cristina Bucsa - Federica Rossi Total games !selection! 17.5 06h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 16:00 GMT Matias Franco Descotte - Victor Lilov !selection! (-1.5 sets) 06h52m M15 Cancun ITF Men
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Moerani Bouzige - Valentin Vacherot !selection! (-1.5 sets) 14h08m M15 Monastir ITF Men
2021-10-25 08:00 GMT Laslo Djere - Ilya Ivashka !selection! (-1.5 sets) 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda !selection! (-1.5 sets) 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Marin Cilic - Albert Ramos-Vinolas !selection! (-1.5 sets) 09h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel !selection! (-1.5 sets) 12h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Alexander Bublik - Evgeny Tyurnev !selection! (-1.5 sets) 06h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Botic Van De Zandschulp - Marc Polmans !selection! (-1.5 sets) 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Frances Tiafoe - Lucas Miedler !selection! (-1.5 sets) 13h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Gael Monfils - Lorenzo Musetti !selection! (-1.5 sets) 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Reilly Opelka - Jannik Sinner !selection! (-1.5 sets) 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev !selection! (-1.5 sets) 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit !selection! (-3.5 games) 14h08m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Matilda Mutavdzic - Chloe Paquet !selection! (-3.5 games) 14h08m W25 Netanya ITF Women 25k+
2021-10-24 10:30 GMT Tara Moore - Stephanie Wagner !selection! (-3.5 games) 06h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 15:00 GMT Aliona Bolsova - Federica Di Sarra !selection! (-3.5 games) 00h51m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 15:30 GMT Jannik Sinner - Diego Sebastian Schwartzman !selection! to win match 10h08m European Open - Antwerp ATP
2021-10-24 14:00 GMT Marin Cilic - Aslan Karatsev !selection! to win match 10h08m Kremlin Cup - Moscow ATP
2021-10-24 17:00 GMT Gerald Melzer - Facundo Mena !selection! to win match 01h51m Bogota Challenger ATP Challenger
2021-10-24 10:00 GMT Marco Cecchinato - Carlos Taberner !selection! to win match 10h08m Losinj Challenger ATP Challenger
2021-10-24 17:30 GMT Pedro Boscardin Dias - Gustavo Heide !selection! to win match 05h52m M25 Rio do Sul ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Naoki Nakagawa - Arthur Cazaux !selection! to win match 10h08m M25 Quinta Do Lago ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Andrey Kuznetsov - Filip Peliwo !selection! to win match 18h08m M25 Nur-Sultan ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Henri Squire - Jakub Paul !selection! to win match 14h08m M25 Hamburg ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Luca Van Assche - Joris De Loore !selection! to win match 10h08m M25 Toulouse ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Pol Toledo Bague - Alexander Weis !selection! to win match 14h08m M15 Girona ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Hady Habib - Lucas Krainer !selection! to win match 18h08m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Julian Cash - Hanwen Li !selection! to win match 10h08m M15 Doha ITF Men
2021-10-24 16:00 GMT Matias Franco Descotte - Victor Lilov !selection! to win match 216h27m M15 Cancun ITF Men
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Moerani Bouzige - Valentin Vacherot !selection! to win match 14h08m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Nicholas David Ionel - Daniel Michalski !selection! to win match 18h08m M15 Antalya ITF Men
2021-10-25 08:00 GMT Laslo Djere - Ilya Ivashka !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Marin Cilic - Albert Ramos-Vinolas !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Adrian Mannarino - Karen Khachanov !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Pedro Martinez Portero - Tommy Paul !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Alexander Bublik - Evgeny Tyurnev !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Jan-Lennard Struff - James Duckworth !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Federico Delbonis - Pablo Andujar !selection! to win match 13h51m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Botic Van De Zandschulp - Marc Polmans !selection! to win match 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Evgeny Donskoy - Mikael Ymer !selection! to win match 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Benjamin Bonzi - Dmitry Popko !selection! to win match 08h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Gilles Simon - Emil Ruusuvuori !selection! to win match 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Federico Coria - Radu Albot !selection! to win match 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 10:30 GMT Damir Dzumhur - Egor Gerasimov !selection! to win match 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Miomir Kecmanovic - Evgeny Karlovskiy !selection! to win match 08h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 10:30 GMT Roman Safiullin - Yoshihito Nishioka !selection! to win match 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Frances Tiafoe - Lucas Miedler !selection! to win match 14h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 13:30 GMT Norbert Gombos - Alexei Popyrin !selection! to win match 10h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 13:30 GMT Kevin Anderson - Roberto Carballes Baena !selection! to win match 10h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 12:00 GMT Dominik Koepfer - Gianluca Mager !selection! to win match 14h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Stefanos Tsitsipas - Grigor Dimitrov !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Gael Monfils - Lorenzo Musetti !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Casper Ruud - Lloyd Harris !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Lorenzo Sonego - Cristian Garin !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Reilly Opelka - Jannik Sinner !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Hubert Hurkacz - Andy Murray !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Carlos Alcaraz Garfia - Daniel Evans !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Nikoloz Basilashvili - Pablo Carreno-Busta !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Felix Auger Aliassime - Richard Berankis !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Cameron Norrie - Marton Fucsovics !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev !selection! to win match 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 12:30 GMT Duje Ajdukovic - Louis Dussin !selection! to win match 09h38m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 12:30 GMT Luke Johnson - Zsombor Piros !selection! to win match 09h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Matteo Martineau - Kenny de Schepper !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 11:00 GMT Valentin Royer - Alexander Shevchenko !selection! to win match 09h38m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 14:00 GMT Aziz Dougaz - Fabien Reboul !selection! to win match 09h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 14:00 GMT Aleksandr Nedovesov - Dragos Nicolae Madaras !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Alexey Vatutin - Pavel Nejedly !selection! to win match 09h52m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 11:00 GMT Timo Legout - Sadio Doumbia !selection! to win match 09h38m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 10:00 GMT Arthur Rinderknech - Manuel Guinard !selection! to win match 00h23m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Filip Horansky - Luca Van Assche !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 08:00 GMT Mohamed Safwat - Stefano Travaglia !selection! to win match 00h38m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Fernando Verdasco - Bernabe Zapata Miralles !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 08:00 GMT Holger Vitus Nodskov Rune - Zdenek Kolar !selection! to win match 00h38m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 10:00 GMT Liam Broady - Henri Laaksonen !selection! to win match 00h38m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Hugo Gaston - Salvatore Caruso !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Jiri Lehecka - Richard Gasquet !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Pierre-Hugues Herbert - Federico Gaio !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Frederico Ferreira Silva - Antoine Hoang !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Joao Sousa - Hugo Grenier !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Carlos Taberner - Jenson Brooksby !selection! to win match 10h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 11:30 GMT Ramkumar Ramanathan - Jonas Forejtek !selection! to win match 07h38m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 10:00 GMT Filip Cristian Jianu - Evan Furness !selection! to win match 07h38m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 14:30 GMT Nicola Kuhn - Otto Virtanen !selection! to win match 07h23m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 14:30 GMT Johannes Haerteis - Tristan Lamasine !selection! to win match 07h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 13:00 GMT Mirza Basic - Mischa Zverev !selection! to win match 07h23m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 13:00 GMT Julian Lenz - Geoffrey Blancaneaux !selection! to win match 07h23m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 11:30 GMT Matthias Bachinger - Michael Weindl !selection! to win match 07h38m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 10:00 GMT Philip Florig - Hiroki Moriya !selection! to win match 07h38m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Mats Moraing - Yannick Maden !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Henri Squire - Ruben Bemelmans !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Daniel Masur - Quentin Halys !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Yannick Hanfmann - Tim Van Rijthoven !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Marius Copil - Lukas Lacko !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Kimmer Coppejans - Tomas Machac !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Borna Gojo - Max Hans Rehberg !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Vitaliy Sachko - Kacper Zuk !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Tobias Kamke - Andreas Seppi !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 09:00 GMT Oscar Otte - Robin Haase !selection! to win match 10h08m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 10:00 GMT Marc-Andrea Huesler - Mats Rosenkranz !selection! to win match 00h23m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-25 08:00 GMT Maximilian Marterer - Jiri Vesely !selection! to win match 00h23m Ismaning Challenger ATP Challenger
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Maxime Dubouch - Julien De Cuyper !selection! to win match 05h52m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Liam Schiemann - Paul-Georg Guenther !selection! to win match 05h52m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Constantin Bittoun Kouzmine - Antoine Monaco !selection! to win match 05h38m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Julien - Lilian Breut !selection! to win match 05h52m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Hugo Pontico - Sascha Moeller !selection! to win match 05h23m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 11:10 GMT Csaba Udvar - Raphael Calzi !selection! to win match 05h52m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Karlo Cubelic - Alen Moritz Hodzic !selection! to win match 05h38m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Jordan Betesh - Joel Link !selection! to win match 05h38m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 15:10 GMT Hendrik Jebens - Jan Osusky !selection! to win match 05h52m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 15:00 GMT Antoine Vincent - Tom Schonenberg !selection! to win match 04h51m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 11:10 GMT Hugo Pierre - Arthur Nagel !selection! to win match 05h52m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 13:30 GMT Tim Loosen - Adan Freire Da Silva !selection! to win match 04h51m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 13:30 GMT Hugo Voljacques - Noe Villen !selection! to win match 04h51m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 13:30 GMT Flavien De Abreu - Jing Long Weng !selection! to win match 04h51m M25 Sarreguemines ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Sid Donarski - Sanisth Juneja !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 15:00 GMT Peter Sychev - Eneko Rios Perez !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Valentino De Pellegrin - Stepan Pecak !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Andre Stewart - Austin Hoole !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 15:00 GMT Henrique Petiz - Vasilios Caripi !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Afonso Portugal - Tomas Tenil !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Pedro Liborio - Bernardo Teixeira !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Naman Sharma - Miguel Gomes !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Vasco Leote Prata - Alexander Wolfschmidt !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Valentin De Carvalho - Dhruva Mulye !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Tiago Sousa - Illia Stoliar !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT David Quayle - Ivo Isqueiro !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Aditya Katticaren - Filipe Paredes !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Lennart Melzer - Diego Lopato-Miguel !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 15:00 GMT Batiste Guerra - Nicolas Affolter !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Andre Biciusca Meinertz - Hillel Rousseau !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Martim Marujo - Jan Jermar !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Paulo Knippling - David Gabor !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Pedro De La Riva Bueno - Jaime Faria !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Eduardo Morais - Diogo Morais !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Filipe Grebentsov - Max Cunat !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 14:00 GMT Mathieu Dussaubat - Alan Fernando Rubio Fierros !selection! to win match 05h52m M25 Portimao ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Michael Strestian Stamati - Giulio Colacioppo !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Mariano Beltrame - Ruben Serrano Madrid !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Dimitris Sakellaridis - Stefanos Sakellaridis !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Pablo Manzano Lapuerta - Peetu Pohjola !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Ignacio Benzal Alia - Ilya Rudiukov !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Carlos Garcia Mondelo - Mikel Aranzabal !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Inigo Garmendia Olasagasti - Sami Ben Abdennibi !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Noah Lopez - Areg Stepanian !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Quentin - Xavi Matas Ortega !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Vitali Chvets - Hans Albert Schubert !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Pedro Rodenas - Samir Hamza Reguig !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Asier Meneses Perny - Grigoriy Korobeynikov !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Nacho Serra Sanchez - Pavel Kravchenko !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Samuel Martinez Arjona - Daniel Lara Salmeron !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Paul Ender - Michalis Sakellaridis !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Ivan Bas Mengual - David Leon Moros !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Serafin Zund - Fermin Calvo Barcelo !selection! to win match 05h52m M15 Madrid ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Jordan Correia Passos Do Carmo - Luka Todorovic !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Philipp Pavlenko - Gokberk Saritas !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Doruk Turknas - Aziz Dadabaev !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Facundo Yunis - Lukas Hellum Lilleengen !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Sebastian Gima - Vlad Andrei Dumitru !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Zac Osborne - Daniil Gusev !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Mert Ramadan - Mark Havlicek !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Edoardo Zanada - Aleksandr Bulitski !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Calin Manda - Umut Akkoyun !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Mohamed Ali Abibsi - Dominik Recek !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Leyton Rivera - Kalin Ivanovski !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Edward Hubner - Giuseppe La Vela !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Gabriele Maria Noce - Mirko Lagasio !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Roman Walewski - Oscar Galimardanov !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Suleyman Deniz Gursoy - John Sperle !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Thijmen Loof - Giovanni Rizzuti !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Marlon Vankan - Nikita Alosha Ushakov !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress David Hough - Noah Schlagenhauf !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Joao Antonio Borges - Jakub Katuch !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Filippo Giovannini - Gabriel Ciro Da Silva !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Evgeny Philippov - Egor Novikov !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Andrea Del Federico - Sven Corbinais !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Berk Bugarikj - Matias Ponce De Leon Gomila !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Arthur Bonnaud - Thiago Cigarran !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Koray Kirci - Kevin Portmann !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Amer Naow - Patrick Fitzgerald !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Vitek Horak - Alper Okay Meryumoglu !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Shunsuke Wakita - Antonin Bolardt !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Alexandr Binda - Iacopo Sada !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Elias Julian Werner - Francesco Liucci !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Radovan Michalik - Ezequiel Simonit !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Caspar Schuetze - Pavel Verbin !selection! to win match 05h52m M15 Antalya ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Riccardo Campagnola - Lofo Ramiaramanan !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ajay Pruthvi Nemakal - James McCabe !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Mai Gao - Jasza Szajrych !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Matas Vasiliauskas - Egor Tsarapkin !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Zhuyuan Li - Jonas Greif !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Mateo Berta - Lucas Antonio Kleinert Paonessa !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Luis Francisco - Richard Biagiotti !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Edouard Villoslada - Andres Haefele !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Linghao Zhang - Ankit Chopra !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Zechariah Hamrouni - Natthayut Nithithananont !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Venkat Swamy Naidu Gandham - Zakai Stone !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Pierre Antoine Tailleu - Tomas Merino Marcenaro !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Ivan Kazakov - Ibrahim Snoussi !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Raj Jitendra Bagdai - Rayen Hermassi !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Yannick Wunderlich - Christian Kuehne !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Nikita Volonski - Lucien Forrestier !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Fabian Hansch Mauritzson - Dharmil Shah !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Ramsai Burra - Adrian Arcon !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Tushar Sharma - Thibault Verdier !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Luca Sanchez - Josh Reid !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Yassine Bejia - Abhay Abhay Dogra !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Rayen Zribi - Bastian Alonso Utreras Santander !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Nishad Kalluri - Sabit Suntic !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Mayeul Darras - Leith Ben Chiekh !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Stefano D'Agostino - Rishabdev Raman !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Yessine Kerouat - Stefan Frljanic !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Riccardo Chessari - Giannicola Misasi !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 12:00 GMT Natthasith Kunsuwan - Anas Ben Chiekh !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 13:30 GMT Maceo Simpson - Xian Yao Zhou !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 13:30 GMT Songrit David Chanbubpha - Aaditya Tewari !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 13:30 GMT Ethan Terblanche - Pietro Pampanin !selection! to win match 05h52m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 19:10 GMT Yannik Steinegger - Luca Tincani !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 17:30 GMT Paolo Schiavone - Dominik Langmajer !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 16:00 GMT Leopold Zima - Lorenzo Favero !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 16:10 GMT Matteo Fondriest - Simone Vaccari !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Alessandro Pecci - Gabriel Moroder !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Luca Teboul - Christian Fellin !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 11:30 GMT Kai Lemstra - Davide Ferrarolli !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 11:30 GMT Nicolo Toffanin - Dominique Graf !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Andrea Gola - Nicolo Pozzani !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Giacomo Crisostomo - Carlo Alberto Fossati !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Augusto Virgili - Gabriele Crivellaro !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Mario Nicosia - Sizya Ernest Kivanda !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 17:30 GMT Michael Gloeckler - Giovanni Agostinetto !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 19:10 GMT Filippo Bettini - Alessio Tramontin !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Luigi Castelletti - David Tomic !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Leonardo Chiari - Federico Salomone !selection! to win match 01h08m M15 Selva Gardena ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Lucas Ernst - Niklas Gruenefeldt !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Sebastian Sorger - Akram El Sallaly !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Zeiad Ahmed Mohamed Abdelrahman - Gian Matias Di Natale !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Daniil Romanov - Danyil Chornous !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Rudolf Scudlik - Evan Powell !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Hong-Lin Fu - Louis Allen !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 11:30 GMT Genaro Marzialetti - Roberto Miceli !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Bogdan Seleznev - Dennis Dragomirov !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Itay Feigin - Henrique Silvestre Gomes !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Ofer Hacohen - Raz Katz !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Gonzalo Ariel Karakachian - Mohab Hamed !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 11:30 GMT Mykhailo Mossur - Bang Shuo Yin !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Ondrej Horak - Nikoloz Davlianidze !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 11:30 GMT Pavlo Rezoglazov - Gillian Osmont !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Zelimir Rudan - Oryan Zohar !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Jesse De Jager - Emiliano Maggioli !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 10:30 GMT Laelson Rodrigues - Stylianos Christodoulou !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Oleksiy Kalynyuk - Matias Riva !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 13:00 GMT Adam Hobbs - Nicola Montani !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Nikita Ianin - Roy Hobbs !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Loic Cloes - Dmytrii Ierokhin !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Marco Mania - Aleksandr Rudy !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 15:30 GMT Vladislav Gorbatenko - Haoyuan Huang !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 15:30 GMT Eirik Groener - Astur Martinez Irigoyen !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Roland Stuurman - Pijus Vaitiekunas !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 15:30 GMT Mark Neyelov - Seth Seely !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 15:30 GMT Photos Photiades (2003) - Dogeon Park !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 16:30 GMT Ha Minh Duc Vu - Ali Habib !selection! to win match 05h52m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 16:00 GMT Maria Camila Osorio Serrano - Ann Li Total games !selection! 21.5 10h08m Tenerife Ladies Open - Tenerife WTA
2021-10-24 10:00 GMT Ekaterina Alexandrova - Anett Kontaveit Total games !selection! 21.5 14h08m Kremlin Cup - Moscow WTA
2021-10-24 18:00 GMT Madison Brengle - Zarina Diyas Total games !selection! 21.5 01h51m W80 Macon ITF Women 25k+
2021-10-24 16:00 GMT Panna Udvardy - Daniela Seguel Total games !selection! 21.5 01h38m W25 Rio do Sul ITF Women 25k+
2021-10-24 08:30 GMT,In Progress Matilda Mutavdzic - Chloe Paquet Total games !selection! 21.5 14h08m W25 Netanya ITF Women 25k+
2021-10-24 11:00 GMT Antonia Ruzic - Timea Babos Total games !selection! 21.5 01h23m W25 Hamburg ITF Women 25k+
2021-10-24 10:30 GMT Tara Moore - Stephanie Wagner Total games !selection! 21.5 06h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Ankita Raina - Martina Di Giuseppe Total games !selection! 21.5 06h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 12:00 GMT Anna Bondar - Jana Fett Total games !selection! 21.5 12h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Lesley Pattinama Kerkhove - Seone Mendez Total games !selection! 21.5 12h23m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 15:30 GMT Jannik Sinner - Diego Sebastian Schwartzman Total games !selection! 19.5 10h08m European Open - Antwerp ATP
2021-10-24 14:00 GMT Marin Cilic - Aslan Karatsev Total games !selection! 19.5 10h08m Kremlin Cup - Moscow ATP
2021-10-24 17:30 GMT Pedro Boscardin Dias - Gustavo Heide Total games !selection! 19.5 05h52m M25 Rio do Sul ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Naoki Nakagawa - Arthur Cazaux Total games !selection! 19.5 10h08m M25 Quinta Do Lago ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Andrey Kuznetsov - Filip Peliwo Total games !selection! 19.5 18h08m M25 Nur-Sultan ITF Men
2021-10-24 11:00 GMT Henri Squire - Jakub Paul Total games !selection! 19.5 13h51m M25 Hamburg ITF Men
2021-10-24 10:00 GMT Pol Toledo Bague - Alexander Weis Total games !selection! 19.5 14h08m M15 Girona ITF Men
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Hady Habib - Lucas Krainer Total games !selection! 19.5 17h51m M15 Sharm El Sheikh ITF Men
2021-10-24 16:00 GMT Matias Franco Descotte - Victor Lilov Total games !selection! 19.5 208h27m M15 Cancun ITF Men
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Moerani Bouzige - Valentin Vacherot Total games !selection! 19.5 14h08m M15 Monastir ITF Men
2021-10-24 08:00 GMT,In Progress Nicholas David Ionel - Daniel Michalski Total games !selection! 19.5 17h08m M15 Antalya ITF Men
2021-10-25 08:00 GMT Laslo Djere - Ilya Ivashka Total games !selection! 19.5 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda Total games !selection! 19.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel Total games !selection! 19.5 12h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Alexander Bublik - Evgeny Tyurnev Total games !selection! 19.5 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Botic Van De Zandschulp - Marc Polmans Total games !selection! 19.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Miomir Kecmanovic - Evgeny Karlovskiy Total games !selection! 19.5 01h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Frances Tiafoe - Lucas Miedler Total games !selection! 19.5 14h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Gael Monfils - Lorenzo Musetti Total games !selection! 19.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Felix Auger Aliassime - Richard Berankis Total games !selection! 19.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Cameron Norrie - Marton Fucsovics Total games !selection! 19.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev Total games !selection! 19.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 12:00 GMT Cristina Bucsa - Federica Rossi !selection! (-5.5 games) 14h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 13:30 GMT Qinwen Zheng - Urszula Radwanska !selection! (-5.5 games) 01h08m Courmayeur Ladies Open - Courmayeur WTA
2021-10-24 10:30 GMT Aleksandra Krunic - Yuriko Miyazaki !selection! (-5.5 games) 14h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 12:00 GMT Lesya Tsurenko - Andreea Rosca !selection! (-5.5 games) 01h08m Transylvania Open - Cluj-Napoca WTA
2021-10-24 15:30 GMT Jannik Sinner - Diego Sebastian Schwartzman Total games !selection! 18.5 10h08m European Open - Antwerp ATP
2021-10-25 08:00 GMT Nino Serdarusic - Sebastian Korda Total games !selection! 18.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT John Millman - Yshai Oliel Total games !selection! 18.5 12h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Alexander Bublik - Evgeny Tyurnev Total games !selection! 18.5 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev Total games !selection! 18.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 15:30 GMT Jannik Sinner - Diego Sebastian Schwartzman Total games !selection! 22.5 10h08m European Open - Antwerp ATP
2021-10-24 14:00 GMT Marin Cilic - Aslan Karatsev Total games !selection! 22.5 10h08m Kremlin Cup - Moscow ATP
2021-10-24 17:00 GMT Gerald Melzer - Facundo Mena Total games !selection! 22.5 01h23m Bogota Challenger ATP Challenger
2021-10-24 10:00 GMT Marco Cecchinato - Carlos Taberner Total games !selection! 22.5 10h08m Losinj Challenger ATP Challenger
2021-10-24 14:00 GMT Luca Van Assche - Joris De Loore Total games !selection! 22.5 10h08m M25 Toulouse ITF Men
2021-10-24 14:30 GMT Julian Cash - Hanwen Li Total games !selection! 22.5 10h08m M15 Doha ITF Men
2021-10-25 08:00 GMT Laslo Djere - Ilya Ivashka Total games !selection! 22.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Marin Cilic - Albert Ramos-Vinolas Total games !selection! 22.5 09h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Adrian Mannarino - Karen Khachanov Total games !selection! 22.5 12h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Pedro Martinez Portero - Tommy Paul Total games !selection! 22.5 10h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Jan-Lennard Struff - James Duckworth Total games !selection! 22.5 05h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-25 08:00 GMT Federico Delbonis - Pablo Andujar Total games !selection! 22.5 12h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 12:00 GMT Evgeny Donskoy - Mikael Ymer Total games !selection! 22.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Benjamin Bonzi - Dmitry Popko Total games !selection! 22.5 08h38m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Gilles Simon - Emil Ruusuvuori Total games !selection! 22.5 05h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 09:00 GMT,In Progress Federico Coria - Radu Albot Total games !selection! 22.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 10:30 GMT Damir Dzumhur - Egor Gerasimov Total games !selection! 22.5 10h08m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 10:30 GMT Roman Safiullin - Yoshihito Nishioka Total games !selection! 22.5 05h52m St. Petersburg Open - St. Petersburg ATP
2021-10-24 13:30 GMT Norbert Gombos - Alexei Popyrin Total games !selection! 22.5 05h52m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 13:30 GMT Kevin Anderson - Roberto Carballes Baena Total games !selection! 22.5 10h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 12:00 GMT Dominik Koepfer - Gianluca Mager Total games !selection! 22.5 14h08m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Stefanos Tsitsipas - Grigor Dimitrov Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Gael Monfils - Lorenzo Musetti Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Casper Ruud - Lloyd Harris Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Lorenzo Sonego - Cristian Garin Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Reilly Opelka - Jannik Sinner Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Hubert Hurkacz - Andy Murray Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Carlos Alcaraz Garfia - Daniel Evans Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Nikoloz Basilashvili - Pablo Carreno-Busta Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Felix Auger Aliassime - Richard Berankis Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Cameron Norrie - Marton Fucsovics Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-25 09:00 GMT Filip Krajinovic - Alexander Zverev Total games !selection! 22.5 00h51m Erste Bank Open - Vienna ATP
2021-10-24 09:30 GMT,In Progress Matteo Martineau - Kenny de Schepper Total games !selection! 22.5 01h08m Brest Challenger ATP Challenger
2021-10-24 11:00 GMT Valentin Royer - Alexander Shevchenko Total games !selection! 22.5 01h08m Brest Challenger ATP Challenger
Ultimo aggiornamento: 2021-10-24 08:36:20 UTC
Want to use the power of Machine Learning?
Get access to tips that generate an average profit of +52 units / month. Fully configurable filters for the highest profit, highest yield or best success rate.

Aiuto pagina pronostici: la tabella sopra mostra gli incontri tennistici di oggi e futuri, così come i consigli sulle loro scommesse tennistiche del giorno. La colonna più importante è Probabilità: mostra la probabilità dei consigli sulle scommesse tennistiche. Maggiore è la probabilità, maggiore è la possibilità che il dato pronostico tennistico avrà successo. Se hai bisogno di più informazioni sui pronostici tennistici, vai alla pagina iniziale dove potrai trovare maggiori dettagli sui consigli di scommessa. Inoltre, dai un’occhiata al backtest del modello sui pronostici tennistici per vedere come funziona il modello con i dati del passato.